Бизнес и цифровая эпоха. Кластеры продолжают свою работу

В последний день VII Летней школы по правам человека «Защита прав человека — основа для достижения целей в области устойчивого развития в ХХI веке» свою работу продолжили два кластера.

В рамках кластера «Бизнес, цели в области устойчивого развития и права человека» лекцию о бизнесе и правах человека в ситуации вооруженного конфликта прочитал Узейир Маммадов, доцент кафедры международного и европейского права юридического факультета КФУ, кандидат юридических наук, рассказал.

Одновременно участникам кластера «Права человека и цели в области устойчивого развития в цифровую эпоху» Светлана Шуралева, доцент кафедры трудового и международного права юридического факультета ПГНИУ, рассказала о нетипичной занятости, неустойчивой занятости и правах человека в условиях цифровизации.